澳门星际3801最新网站 - 2022最新版

欢迎访问澳门星际3801最新网站 - 2022最新版网站!今天是
无障碍阅读 |  繁體 |  智能问答 | 
支持IPv6
当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号:36978
信件分类: 咨询
提交时间:2022-07-31
信件标题:关于棚改问题
信件内容:你好,戴庄棚户区建设项目已经好几年了,请问黄河路东奥水城正对面戴庄10组在此次戴庄棚户区改造围内么?
信件信息
回复部门: 市高新区管委会
回复时间: 2022-08-03
回复内容: 网民朋友您好,留言已收悉。针对您咨询的有关高新区代庄10组是否纳入棚户区改造范围及具体什么时间拆迁事宜回复如下:高新区遵化店镇代庄村10组在高新区棚户区改造范围内,拆迁将根据高新区的发展需要,分批次、分区域对代庄村进行拆迁,届时会提前通知,请及时关注高新区管委会或遵化店镇政府发布的通知。再次感谢您的留言及对高新区的关注、关心和支持。