澳门星际3801最新网站 - 2022最新版

欢迎访问澳门星际3801最新网站 - 2022最新版网站!今天是
无障碍阅读 |  繁體 |  智能问答 | 
支持IPv6
当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号:35664
信件分类: 感谢
提交时间:2022-06-12
信件标题:感谢高新区高速口疫情防控人员
信件内容:6月9日我从北京来平顶山出差,在高新区高速口下高速,疫情防控工作人员严格落实疫情防控政策,同时联系酒店及社区人员,要求按照政策执行,做到不层层加码,不推诿扯皮,执行第一责任人制度,工作高效,切实为人民服务。非常感谢。
信件信息
回复部门: 市高新区管委会
回复时间: 2022-06-22
回复内容: 网民朋友您好,留言已收悉,感谢您对高新区疫情防控工作的肯定和支持。在今后的工作中我们也会一如既往发扬优良工作作风,严格贯彻落实各项疫情防控政策,切实做到为人民服务。再次感谢您的留言以及对我们工作的支持、理解和配合。